Брянск
Брянск
Жилой комплекс Солнечный
Акции

Наш адрес: г. Брянск, Проспект Ленина, 78Б
email:otddog@zjbi.ru

30 Сентября 2012

Счастливых новоселов в Брянске стало больше

ЗАО "Завод ЖБИ–3" осуществляет активную застройку площадей 5-го микрорайона, который сегодня по праву считается одним из бурно развивающихся центров Брянска.

В настоящее время возводит в этом микрорайоне 7 домов, два из которых уже сданы. В новом сданном доме по ул. Брянского Фронта, 28 расположены квартиры площадью от 42,5 до 90 кв.м. Причем квартиры сдаются как с отделкой, так и без нее. Это каждый покупатель решает уже самостоятельно. Одни хотят поскорее въехать в новую, уже отделанную квартиру и зажить ней новой жизнью. Другие же, наоборот, предпочитают все отделать своими руками, проявить собственную фантазию и дизайнерский вкус, сделать свою квартиру особенной, не похожей на все остальные.

Завод ЖБИ – 3 идет навстречу всем своим клиентам, стараясь удовлетворить их пожелания. Железногорский завод как всегда процедуру передачи ключей новым владельцам квартир превратил в радостный праздник, который не смогли омрачить ни плохая погода, ни накрапывающий дождик. Всем новоселам были вручены памятные и, главное, полезные для всех подарки, а также разыграны в лотерею особо ценные призы: стиральная машина, пылесос, холодильник. Так что некоторым счастливцам особенно повезло, и они начнут жизнь в новой квартире с новой бытовой техникой.

Назад