Брянск
Брянск
Жилой комплекс Солнечный
Акции

Наш адрес: г. Брянск, Проспект Ленина, 78Б
email:otddog@zjbi.ru

05 Октября 2013

Новые квартиры от ЗАО "Завод ЖБИ-3"

Квартиры от застройщика ЗАО "Завод ЖБИ-3" не первый год пользуются большим спросом у брянцев. Предприятие делает всё возможное, чтобы радовать клиентов современным, качественным и доступным жильём. В рамках очередного заселения ключи от заветных квартир получили 126 семей. 

Хорошее настроение, заряд положительных эмоций, улыбки, детский смех. Атмосфера настоящего праздника царила на площадке у нового дома по улице Брянского фронта, застройщиком которого является компания ЗАО "Завод ЖБИ-3". Повод особый - вручение заветных ключей от новых квартир. В качестве подарка фирма-застройщик приготовила для новосёлов розыгрыш призов, которые в скором будущем займут свои места в уютных квартирах. Жилье- это главное, считает недавно образовавшаяся семья Солодухиных. Для молодой пары этот день надолго останется в памяти. Ведь в стенах этого дома им предстоит построить собственное семейное гнёздышко. 

Очередное плановое заселение произошло в трёх подъездах десятиэтажного дома. Две секции которого - кирпичные, одна - панельная. Завод ЖБИ- 3 самостоятельно производит большую часть необходимых строительных конструкций и материалов, а потому возведение домов происходит быстро, и что самое главное, качественно.

Компания ЖБИ-3 предлагает своим клиентам квартиры как с чистовой отделкой под ключ, так и без неё. Фирма делает всё возможное, чтобы новое жилье порадовало клиентов качеством, разнообразием планировок и к тому же было современным, уютным, красивым и самое главное доступным.

Кристина Пирцхелава, Владимир Сидоров, События Брянск.

Назад