Брянск
Брянск
Жилой комплекс Солнечный
Акции

Наш адрес: г. Брянск, Проспект Ленина, 78Б
email:otddog@zjbi.ru

08 Мая 2014

Поздравляем новоселов Брянска!

Солнечное утро субботы 26 апреля  для 277  брянских семей стало поистине незабываемым. Двор новенькой  десятиэтажки по улице Романа Брянского огласили звуки музыки и счастливый смех. Людей всех возрастов объединил общий праздник – новоселье! Молодожены, супружеские пары с детьми, пенсионеры стали счастливыми обладателями новых квартир от ЗАО «Завод ЖБИ-3». Это уже пятый дом в этом микрорайоне, который заселяет ЖБИ-3.

Продолжая добрую традицию, известная в Брянске компания-застройщик устроила для новосёлов настоящий праздник с розыгрышем подарков. Те, кому в этот день улыбнулась удача, унесли в новые квартиры незаменимую в хозяйстве бытовую технику – холодильник, телевизор, стиральную машину, микроволновую печь – подарки от ЗАО «Завод ЖБИ-3». В завершении праздника перед гостями выступил певец Андрей Никишин. Зажигательные песни никого не оставили равнодушными: люди веселились, подпевали и даже пускались в пляс.

Поздравляем, счастливых новоселов Брянска и желаем микрорайону «Солнечный» расти навстречу солнцу, а коллективу ЖБИ-3 – трудовых успехов!

Назад