Брянск
Брянск
Жилой комплекс Солнечный
Акции

Наш адрес: г. Брянск, Проспект Ленина, 78Б
email:otddog@zjbi.ru

17 Декабря 2016

С НОВЫМ ДОМОМ!

С НОВЫМ ДОМОМ!

 В волшебную атмосферу погрузился центр Брянска в минувшие выходные. Новогоднее настроение в предпраздничные дни нам подарила строительная компания АО «Завод ЖБИ—3»и застройщик ООО «Солнечный». С песнями, танцами и многочисленными подарками была сдана в эксплуатацию ее новостройка на улице Романа Брянского, 27 (жилой комплекс «Солнечный»).

   Узнаваемый красно-голубой логотип с высотками и строительным краном хорошо знаком не только в Железногорске Курской области, где возведенные компанией дома составляют почти половину жилого фонда города, но и в других регионах, включая Подмосковье. Вот уже более восьми лет АО «ЗЖБИ-3» и ООО «Солнечный» строит современное и доступное жилье и в Брянске.

   Уверенно приближаться к лидерам строительной отрасли за пределами родного города (там компания уже давно является таковым) помогает колоссальный опыт. Три года назад она отметила 55-летний юбилей – «возраст» для индустрии впечатляющий! И ее новый многоэтажный красавец в Брянске, как и девять предыдущих, – эталон строительного мастерства.

  Около 220 семей, получивших в ясный декабрьский день ключи от квартир, уже оценили их преимущества – просторные, светлые, с улучшенной планировкой и раздельным санузлом (даже в однокомнатных!). Высотка надежно сохранит тепло домашнего очага в любые морозы – она возведена из современных строительных панелей с улучшенными теплотехническими свойствами. Каждая – собственного производства: в Брянск из Железногорска их доставили на панелевозах.

  Новый дом – один из самых больших в микрорайоне: здесь гостеприимно распахивают двери 220 квартир, в большинство из которых счастливые жильцы ухе начинают заселение. Получить частицу счастья и распахнуть свою дверь в мир тепла и уюта сможете и вы: цены от компания – одни из самых доступных. Всего от 28 тысяч рублей за квадратный метр в квартире без отделки и от 30 тысяч рублей – с полной чистовой отделкой. Легко ли в областном центре найти нечто подобное?

  Вас порадует и широкий выбор площадей: трехкомнатные в среднем – 75 кв. м, двухкомнатные – 62, однокомнатные – от 39 до 45. Словом, самые «ходовые» размеры, как говорят в народе!

...И не только говорят, но и поют, танцуют, веселятся. Ведь очередное заселение в дом от ООО «Солнечный» и «Завод ЖБИ—3», по доброй традиции, превратилось в большой народный праздник!

Положительные эмоции новоселы получили от песен, виртуозно исполненных Брянской певицей Викторией Евсеевой, и вручения подарков – бытовой техники. В крутящийся барабан поместили карточки с номерами квартир, и дети, извлекая их, определили имена счастливчиков.

Среди подарков (их получил каждый новосел) были и особенно ценные.

«Такое везение – впервые в жизни! – призналась Наталья Ивановна, ставшая обладательницей вместительного холодильника. – Отличное дополнение к отличному жилью! Успехов и процветания всему коллективу ООО «Солнечный» и «Завод ЖБИ—3»!

«Я счастлива, что получила стиральную машину! Просто нет слов – вот уж, и правда, новогодний подарок! Примерно о такой я и мечтала, – не скрывает эмоций Нина Васильевна. – Очень рада, ведь совсем не надеялась!»

«Вот так удача: перед Новым годом получить к квартире еще и телевизор! – улыбается Николай Иосифович. – Никак не ожидал такого подарка – даже волшебного Деда Мороза о нем в письме не просил! Но, оказывается, чудеса все-таки бывают! И они не забываются».

...Кстати, недаром девиз компании «Мы не обещаем, мы реально строим!» В ближайшие полтора года завершится возведение трех новых домов – «лучей» микрорайона «Солнечный».

Не упустите возможность стать собственником современного и доступного жилья в центре города с развитой социальной, торгово-сервисной и транспортной инфраструктурой!

 

Офис продаж ООО «Солнечный»:

ул. Фокина, 113 («Галатэкс»).

67-50-55, 67-50-54,

8-980-335-07-62

 

Цены действительны до 31.12.2016 г.

Проектная декларация размещена на сайте www.zjbi.ru

Назад