Волоколамск
Волоколамск
Жилой комплекс Благодар
Акции

Наш адрес: г. Волоколамск, ул. Пролетарская, 2В
email:otddog@zjbi.ru

01 Июня 2012

Новостройка Волоколамска - жилой комплекс "Благодар", ООО "ЖБИ-3-Волоколамск"

С 2012 года ООО «ЖБИ-3- Волоколамск» (входит в группу предприятий ЗАО «Завод ЖБИ-3») и приступило к реализации нового проекта – застройке жилого микрорайона «Благодар» в городе Волоколамске Московской области по 2-му Шаховскому проезду.

Группа предприятий ЗАО «Завод ЖБИ-3» начинает свою историю с 1958 года и уже 55 лет успешно продолжает славные трудовые традиции на рынке жилищного строительства и производства железо-бетонных изделий и конструкций. В настоящее время Группа предприятий ЗАО «Завод ЖБИ-3» предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилищного строительства, включая функции инвестора, заказчика, застройщика, выполнение строительно-монтажных работ, ремонтно-отделочные работы, управление и техническую эксплуатацию построенных объектов, обслуживание и ремонт инженерных сетей и строительных элементов зданий, эксплуатационное сопровождение возводимых объектов, обеспечение безопасности на объектах недвижимости.

В Волоколамске строится современный жилой кластер с применением современных строительных технологий и развитой инфраструктурой.

Жилой комплекс «Благодар» - действительно дарит настоящие блага:

Экологически чистый район Подмосковья – Волоколамск, расположен на берегу реки Лама в живописном месте с видом на Волоколамский Кремль.

Расположен на «Новой Риге» всего в 94 км от Москвы. 1 час 20 минут и Вы уже в Москве, причем, без пробок.

От Кремля в Волоколамске до Московского Кремля нет ни одного светофора, не верите – тогда проверьте сами!

Новорижское шоссе – это первая высокоскоростная магистраль Подмосковья, скоростной режим на нем будет установлен 130 км/час. А это значит, что доехать до Москвы будет еще быстрее.

Жилой комплекс «БЛАГОДАР» включает в себя 29 домов на 1660 квартир. Квартиры площадью от 33 до 90 кв.м., разнообразные планировочные решения. Уже возведены 2 дома на 3 и на 4 подъезда.

Средние цены на жилье такого же класса в Подмосковье начинаются от 44 000 рублей (данные сайта «РБК Недвижимость»), мы предлагаем цену 34 000 рублей за 1 кв.м.!

Ваша экономия может составить от 300 000 до 1 000 000 рублей.

Думайте головой, решайте сердцем!

ООО «ЖБИ-3- Волоколамск» - Мы не обещаем, мы – реально строим!

 

Назад

  •