Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

31 Августа 2013

ЗАО «ЗАВОД ЖБИ-3»: МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ, МЫ РЕАЛЬНО СТРОИМ!

Правильный ответ на квартирный вопрос может быть только один: обращайтесь к профессионалам! То есть в такую строительную компанию, которая за годы работы себя успешно зарекомендовала. Строила и строит красивые и современные дома. Предлагает различные варианты удобной планировки. Предоставляет возможность рассрочки оплаты. И не откладывает сдачу дома! Такая фирма есть - это ЗАО «Завод ЖБИ-3».

Компания успешно строит уже более полувека. Созданный в городе Железногорске Курской области в мае 1958 года комбинат производственных предприятий впоследствии был переименован в ЗАО «Завод ЖБИ-3». Теперь это крупнейший производитель железобетонных изделий курского региона. За пять десятилетий накоплен колоссальный опыт. А огромные мощности предприятия позволяют открывать стройплощадки в новых городах. Сегодня география строек самая широкая. Помимо собственно Железногорска, где полным ходом возводится новый микрорайон (13-й по счету!), быстро «растут» целые жилые комплексы в Брянске, Шатуре и Волоколамске.

По опыту курян уже сейчас с полной уверенностью можно сказать: это будет настоящее украшение городов! Руководители ЗЖБИ-3 по праву гордятся коллективом. Здесь работают профессионалы, люди, по-настоящему любящие свой труд. Все сотрудники – а только в Железногорске их более тысячи человек – мастера своего дела. Строительный стаж многих измеряется десятилетиями. А действующая квалификационная комиссия неустанно работает над тем, чтобы профессиональный уровень молодых сотрудников постоянно повышался. Даже одного дня на стройке достаточно, чтобы убедиться коллектив дружный и сплоченный. На всех площадках -- дисциплина и порядок, работа четко спланирована и организована. Весь процесс тщательно отлажен. На предприятии каждый рабочий, инженер точно знают, какие задачи стоят перед ними на текущий день, неделю, месяц. Неслучайно говорят: у сильного предприятия – сильный коллектив! Строители – это всегда созидатели. Только так можно сказать о людях, работающих в ЗАО «Завод ЖБИ-3». Но, «создавая коллективный портрет» предприятия, нельзя не сказать, что здесь помнят не только о себе. Строители не остаются в стороне от проблем родного города, судеб самых социально незащищенных его граждан. Этим и объясняется активное участие предприятия в жизни Железногорска. Завод помогает городу развиваться, на его деньги покупают оборудование для школ и детских садов. Он постоянный спонсор спортивных соревнований, городских и Центрально-черноземных игр КВН, Железногорских социальных мероприятий, проводимых совместно с городской администрацией, оказывается и помощь городским учреждениям культуры.Предприятие внесло весомый вклад в развитие областной детской клинической больницы. Выделяются средства для благотворительной помощи в строительстве прихода Свято-Троицкого Храма в Железногорске. В рамках национального проекта «Жилище» ЗАО «Завод ЖБИ-3» предоставляет жилье детям-сиротам и лицам, потерявшим кормильца.

Сдавать комфортные, современные и недорогие квартиры под ключ – своему правилу ЗЖБИ-3» с успехом следует и в Брянске, и в Волоколамске, и в Шатуре. В распоряжении фирмы собственная современная строительная техника. Панели на собственном транспорте из Железногорска доставляют во все регионы застройки ежедневно. А когда все «свое», то и цены в итоге – ниже. Ведь какой цели должны служить и мощная материальная база, и рациональная организация труда? Конечно, делать жилье доступным! Именно поэтому на стройках ЗАО «Завод ЖБИ-3» повсеместно используются передовые технологии, а работа ведется непрерывном методом, без простоев. Так уменьшается себестоимость. Неслучайно на квартиры ЗЖБИ-3 всегда большой спрос.

Девиз предприятия: «Мы не обещаем, мы реально строим!». Причем строят «заводчане» с умом: кухни и холлы увеличены по площади, лоджии просторные, потолки высокие. Удобная планировка комнат. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, т.е. ПОД КЛЮЧ! Качественная штукатурка и цементная стяжка полов, симпатичные обои на стенах, «веселый» линолеум, а также ванна, раковины, счетчики воды, электричества и газа. Установлены межкомнатные двери, розетки и выключатели трехслойный стеклопакет (если дерево) или пластиковые окна. Просто приходите и выбирайте удобное, с современной планировкой жилье, и, ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

Назад