Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

25 Декабря 2013

Новый дом к Новому году! Это традиция для ЗАО "Завод ЖБИ-3".

Новый дом к Новому году!

21 декабря, в канун Нового года, крупнейший застройщик Железногорска ЗАО «Завод ЖБИ-3» сделал подарок жителям города. Был заселен 20-й по счету многоквартирный дом в 13-м микрорайоне.

Новоселье проходило по ул. Генерала Батова, дом 6. 10-этажный многоквартирный панельный дом был сдан в установленные сроки. Заселение было действительно праздничным - застройщик, как и всегда, организовал настоящее шоу с концертом и подарками. Жильцы дома получили всегда необходимые новоселам такие бытовые приборы как холодильник, стиральную машину, телевизор и множество других подарков. Известный в нашем городе артист Андрей Никишин порадовал собравшихся исполнением популярных песен.

13-й микрорайон это своего рода – город в городе. Уникальность проекта 13-го микрорайона в его архитектурном и техническом решении. В микрорайоне имеется система единой диспетчеризации. Жителям не придется беспокоиться о расчетах за коммунальные услуги. Система единой диспетчеризации позволяет производить начисления автоматически. Также в каждую квартиру проведен интернет, телефон и цифровое телевидение компанией ЖелГорТелеКом. Для бесперебойного отопления дом оборудован индивидуальной газовой крышной котельной.

ЗАО «Завод ЖБИ-3» строит дома, доступные широкому слою населения. Большой выбор различных вариантов  квартир:

от бюджетных с чистовой отделкой и без отделки до комфортабельных площадью более 100 кв.м. и даже двухуровневые квартиры — выгодное преимущество жилья от ЗАО «Завод ЖБИ-3».

Удачные планировки, привлекательные цены, разнообразные акции и специальные предложения, а главное надежность и стабильность застройщика — вот визитная карточка ЗАО «Завод ЖБИ-3»! 

Назад