Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

28 Сентября 2013

Как купить квартиру

Вы решили приобрести новую квартиру у ЗАО "Завод ЖБИ-3"! Что для этого нужно:

На самом деле в этом нет ничего сложного! Вы, выбираете квартиру с удобной для Вас планировкой, выбираете дом, район, или город где хотели бы купить квартиру. Чтобы оформить Ваш выбор приезжайте к нам в офис в "Договорной отдел"

Для этого необходимо при себе иметь паспорт, желание купить квартиру и 15%  от стоимости выбранного Вами жилья для первоначального взноса!

Далее, Вам предоставляется возможность выкупить оставшиеся квадратные метры до окончания cтроительства жилого дома  как за наличный, так и по безналичному расчету. Цена фиксируется на выкупленные квадратные метры. Кроме того, возможна и 100% оплата!  Мы предоставляем Вам возможность строительства квартиры, как с чистовой отделкой (под ключ), так и без чистовой отделки.

Квартира под ключ это: линолеум, обои, полный комплект сантехники и полипропиленовые трубырадиаторы, газовая плита, электро-выключатели, счетчики воды (холодная, горячая), электричества и газа. При приобретении готовой квартиры с чистовой отделкой Вы сможете в этот же день отпраздновать новоселье!

Квартира без отделки это: стяжка полов, штукатурка стен (в кирпичных домах), радиаторы, полипропиленовые трубы под сантехнику, установка электропроводки (выключатели, розетки), счетчики воды (горячая, холодная), электричества, газа (если дом газицифирован). 

Назад