Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

11 Февраля 2014

ЗАО «Завод ЖБИ-3» – участник Первой Конференции Сбербанка такого масштаба

На прошлой неделе с 4 по 7 февраля 2014 в г. Кемер (Турция) прошла конференция «Инновации рынка недвижимости» среди 400 лучших застройщиков и агентств недвижимости России, тех, кто показали высокие результаты в сфере жилищного строительства и ипотечного кредитования в своем регионе.

Курскую область достойно представил ЗАО «Завод ЖБИ-3», вошедший в число лучших застройщиков России по итогам работы за 2013 год.

«В ходе конференции обсуждались различные вопросы рынка недвижимости: роль ипотеки в развитии доступности жилья, новые возможности оформления кредитных продуктов, перспективы развития рынка в 2014-2015 годах. В конференции приняли участие представители крупнейших застройщиков страны, аналитики рынка недвижимости, директора Управления розничного кредитования ОАО «Сбербанк», бизнес-тренеры и руководители агентств недвижимости» – рассказала участница конференции заместитель Генерального директора ЗАО «Завод ЖБИ-3» Елена Языкова.

Открыл конференцию Анатолий Петров – вице-президент, директор департамента организации розничного обслуживания и продаж ОАО «Сбербанк». На конференции были затронуты вопросы кредитных технологий, продукты Сбербанка в 2014 году и вопросы, связанные с развитием рынка недвижимости в нашей стране.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов.

Назад