Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

03 Сентября 2016

3 сентября состоялось праздничное новоселье!

  В 13-м микрорайоне к 9 часам утра начали собираться немного взволнованные будущие новосёлы. И волнение их вполне оправдано, вот она, долгожданная новая квартира! Пахнущая краской и новой жизнью!

   АО "Завод ЖБИ-3" – один из крупнейших застройщиков нашего города – регулярно радует железногорцев комфортными квартирами в новостройках 13-го микрорайона. И если к тому, что дома сдаются точно в срок, а жилплощадь выгодно отличается демократичными ценами, горожане уже привыкли, то новый уровень качества отделки и благоустройства придомовой территории стал приятным – хотя и ожидаемым – сюрпризом!

  В солнечную субботу – 3 сентября – состоялся ввод в эксплуатацию нового дома в 13-м микрорайоне, который уже традиционно сопровождал праздник с выступлениями местных артистов и розыгрышем подарков от АО "Завод ЖБИ-3". Счастливцам досталась крупная и мелкая бытовая техника, техника для кухни, прочие приятные и полезные в быту вещи. Впрочем, искреннюю радость ощутили все участники мероприятия – ведь они стали первыми обладателями квартир в качественно новом доме.

   Если верить русской пословице, то встречать следует по одежке. А, следовательно, качество дома начинать оценивать с фойе (или как у нас говорят по-старинке – подъезда). И здесь все в полном порядке! Жильцов встречает изящный и стильный интерьер, выполненный в приятной бело-бежевой гамме, подвесные потолки с ультрасовременными светильниками, качественный кафель на полу.

   Радуют внешним видом и квартиры, при отделке которых теперь применяются новые качественные отделочные материалы и технологии. Неброские стильные обои, теплый линолеум «под дерево», подобранные в цвет плинтуса и сверкающие белизной потолки.    

   Около подъездов высажены молодые деревца, которые уже через несколько лет обеспечат жильцам приятную тень над лавочками. Последние, кстати, также выполнены по новым технологиям и отличаются изящным дизайном и комфортабельностью.

   Генеральный директор АО "Завод ЖБИ-3" Хорев Сергей Владимирович по достоинству оценил труд инженеров, строителей и других специалистов компании, и раскрыл некоторые планы на будущее. Новый качественный шаг в строительстве стал лишь одним из первых на пути к созданию комфортного, благоустроенного, доступного (одним словом – идеального) жилья для железногорцев. АО "Завод ЖБИ-3" не останавливается на достигнутом и в ближайшее время планирует еще ряд приятных нововведений: пластиковые окна, качественно другие межкомнатные двери,  натяжные потолки и многое-многое другое. 

Праздничное заселение
Назад