Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

17 Июня 2014

Курской области исполнилось 80 лет!

ЗАО «Завод ЖБИ-3» стал участником проекта  «Юбилейный», который освещается Курским порталом vKurske.com.

Проект «Юбилейный», в том числе, посвящен самым передовым и достойным компаниям Курской области. ЗАО «Завод ЖБИ-3»  рассказывает    о своих достижениях, о продукции, которую производит, о своем коллективе и проектах. Ведь без участия таких компаний, как Завод ЖБИ-3 Курская область не могла бы успешно развиваться, строить красивые и современные города, детские площадки и школы. Именно такие предприятия, как Завод ЖБИ-3 создают рабочие места, платят налоги и представляют Курскую область на общероссийском уровне.

Журналисты портала vKurske.com ведут репортажи со всех праздничных мероприятий и на его страницах каждый может познакомиться с историей Курского края. Посетителям предложены серии статей и экскурсов о событиях прошлых лет, о зданиях, транспорте, знаменитых земляках, укладе жизни, праздниках, средствах массовой информации и много интересного.

Желающие смогут принять участие и стать победителями викторины «Родной край» и фотоконкурса «Уголки соловьиного края», получить призы от спонсоров проекта.

Курская область - наша малая Родина!

 

Назад