Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

02 Сентября 2015

День знаний в 13 мкр-не Железногорска 1 сентября 2015

День знаний ребятишкам 13-го микрорайона в Железногорске. запомнится надолго, так как в этот день АО «Завод ЖБИ-3» и управляющая компания «Комфорт» подарили им много радостных эмоций, устроив настоящий праздник с театрализованным представлением, конкурсами, танцами и конечно же подарками.

Так 1 сентября в День знаний, на одной из детских площадок в 13-ом микрорайоне Железногорска сотрудниками и руководством  завода и управляющей компании было организовано запоминающиеся мероприятие, что стало замечательным подарком для детей и их родителей.

Устраивать подобные мероприятия для детей и школьников 13 микрорайона стало уже доброй традицией. Праздник, посвященный Дню знаний, оказался по особенному радостным и трогательным. Дети были в восторге от ростовых кукол. Ребята прыгали, веселились и просто светились от счастья, что, непременно радовало их родителей.

Театрализованное представление очень понравилось всем ребятам. Они с удовольствием принимали участие во всех подвижных играх и конкурсах. Хорошее настроение в этот день поддерживалось прекрасной солнечной погодой, отчего вся праздничная атмосфера стала еще теплее.

Устроив праздник для ребятишек, Завод ЖБИ-3 и управляющая компания «Комфорт» на деле доказали, что самым главным в нашей жизни является счастливое будущее наших детей.

АО «Завод - ЖБИ-3» и управляющая компания «Комфорт» поздравляют всех школьников с Днем знаний и желают им такого же радостного и приятного нового учебного года!

Назад