Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

21 Июня 2018

И дом, и сад

На современном рынке недвижимости покупателя вряд ли чем удивишь. Однако «Специализированному застройщику Завод ЖБИ-3» удалось это сделать. Компания запустила уникальную акцию: каждый, кто купит квартиру в жилом комплексе повышенной комфортности «Апельсин», получит участок под дачу!

«Апельсин» – это новый формат городской среды. Жилищный комплекс – это комфортабельное жилье в домах с современной архитектурой и инфраструктурой европейского качества. Территория жилой зоны и двора будет закрыта от посторонних автоматизированным шлагбаумом, предусмотрены паркинги с большим количеством парковочных мест. В просторных квартирах современной планировки будут установлены металлические двери, пластиковые окна, индивидуальные приборы учета, пожарная сигнализация в каждой квартире. 

Предложение застройщика гармонично объединяет комфорт современного мегаполиса и экологическую составляющую. Каждый покупатель квартиры получит земельный участок (от 8 до 12 соток) на «Дачах Веретенино». Они располагаются в 10 минутах езды от города, здесь жители ЖК «Апельсин» смогут разбить цветущий сад, проводить время с семьёй и наслаждаться отдыхом на лоне природы. Можно не думать о строительстве дома – застройщик сделает это за вас за приемлемую цену!

По сути, «Апельсин» – это новый формат жизни от АО «Специализированный застройщик Завод ЖБИ-3», построенной в гармонии с собой, близкими и окружающим миром.

Возможна ипотека, рассрочка, использование материнского капитала. Телефон: 8 (800) 550-27-90 (звонок бесплатный по России).

 

Назад