Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

25 Апреля 2016

Новоселье праздник для всех

23 апреля 80 железногорских семей получили ключи от своих новеньких квартир в новой высотке 13-го микрорайона –

кирпичном доме на улице Ленина, 77. И по традиции застройщик АО «Завод ЖБИ-3», устроил для новоселов праздник с песнями и розыгрышем подарков.

  Елена Бондарева, начальник договорного отдела АО «Завод ЖБИ-3», рассказала, что этот красавец дом был построен немного раньше срока. В одноподъездном кирпичном доме было сдано 80 квартир различной планировки с площадью от 45 кв.м в однокомнатных до 124 кв.м в трехкомнатных. Часть квартир продавалась без чистовой отделки, что было предусмотрено в договоре, а для тех, кто собирался сразу заселяться сделана полная чистовая отделка, т.е. квартира под ключ! Во всех без исключения квартирах установлены и подключены приборы учета – холодной, горячей воды и электричества. При помощи единой диспетчерезации данные с приборов учета автоматически поступают на пульт управляющей компании. Также во все квартиры подведены кабели телефонной и интернет связи, а значит, новоселам остается лишь заключить договор с провайдером. Кроме того в доме установлена коллективная антена бесплатного цифрового телевидения. 

  А когда все новоселы получили на руки ключи и договора, представители застройщика устроили для них ставший уже традиционным праздник с музыкальным сопровождением и розыгрышем подарков. Хорошее настроение новых жильцов дома поддерживали зажигательные песни Андрея Никишина. Счастливчики получили немало призов - от вкусных праздничных наборов до утюга и мультиварки. Три главных достались: Альберту Лебеденко – телевизор, Наталье Моргуновой – стиральная машина и Елене Кузьминой – холодильник.  

  Коллектив АО «Завод ЖБИ-3» во главе генеральным директором Панченко Антоном  Анатольевичем поздравляет всех железногорцев и гостей города с предстоящим праздником  Пасхи и Первомайскими праздниками. Желает мира и добра, успехов во всех начинаниях и финансового благополучия, любви близких людей и взаимопонимания с окружающими. А еще напоминает, что АО «Завод ЖБИ-3» постоянно проводит акции, благодаря которым желающие могут приобрести квартиры на более выгодных условиях. «Мы не обещаем - мы реально строим!»

Юрий Шалиманов купил в новом доме просторную двухкомнатную квартиру площадью 73 квадратных метра. Новосел признался, что самым главным критерием при выборе стало то, что дом кирпичный, а окна квартиры выходят на центральную улицу города. Особое одобрение у Юрия Сергеевича вызвала система безопасности, которой оборудован дом – видеонаблюдение в подъезде и лифтах и комната для консьержки. «Я работаю в другом городе, поэтому квартиру купил для свой семьи, - рассказал счастливый новосел Юрий Шалиманов. – Но в отпуск и на каникулы собираюсь приезжать именно сюда» .

 

Главный подарок – холодильник, достался Елене Кузьминой.  На праздник она пришла со своей семьей: мужем Андреем и детьми – пятилетней Ариной и годовалым Никиткой. Кузьмины рассказали, что решили купить новую квартиру после получения материнского капитала. «Впереди отделка квартиры и когда переедем еще неизвестно, - признались супруги, - но самое главное – у нас уже есть новое просторное жильё, в которое мы когда-нибудь переедем». 

                                                                                                  "Эхо Недели" текст и фото Александры Алатырской.

10 дом микрорайона 13
Назад