Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

07 Января 2017

Рождественская ёлка в 13-м микрорайоне

Новый год и Рождество — одни из самых любимых праздников для  любого ребенка. Именно поэтому 7 января, в светлый праздник Рождества крупнейший застройщик города АО "Завод ЖБИ-3" и  ООО "УК "Комфорт" устроили торжественное праздничное мероприятие в 13-ом микрорайоне, что послужило прекрасным подарком для детей и их родителей. Настоящим украшением двора стала  нарядная красавица-елка!

  Организаторы постарались, чтобы праздник получился радостным и запомнился надолго. Представление, устроенное театром-студией "4-я стена" порадовало юных жителей микрорайона. Дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а взрослые восхищались, и это не смотря на то, что на улице был мороз -20 и приличный ветер! Но внутри 13-го микрорайона по домашнему тепло и уютно (в смысле без ветра и мороз уже не так воспринимался как на ул Ленина). Такие мероприятия проводятся уже не впервые. Желающих принять участие с каждым годом становиться всё больше и больше, так в этот раз на праздник пришло более 200 детей! Кроме концертной программы для юных жителей были подготовлены и рождественские подарки.

  Для всех гостей этот день стал по-рождественски чудесным и радостным. У АО "Завод ЖБИ-3" и ООО "УК "Комфорт" стало доброй традицией проведение подобных мероприятий для жителей 13-го микрорайонакоторый считается комфортным и престижным местом проживания в Железногорске и по праву пользуется популярностью при выборе жилья в нашем городе

Рождественская ёлка в 13-м микрорайоне
Назад