Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

18 Декабря 2017

Поздравляем новых жителей 13 микрорайона домов № 12 и №13 с новосельем!

16 декабря 2017 года прошло торжественное заселение двух новых домов. Не смотря на дождливую погоду, все жители домов получили заветные ключи от квартир. 

Так же прошла праздничная лотерея - определились три обладателя главных призов: холодильника, стиральной машины и пылесоса. По традиции, на этом мы не остановились и дополнительно разыграли полезную бытовую технику: утюги, блендеры, мясорубки и т.д.

АО «Завод ЖБИ-3» — ведущий застройщик г. Железногорска, занимающийся преимущественно строительством панельного и кирпичного жилья. Группа ведет свою деятельность в Железногорске, Брянске, Подмосковье. Собственные производственные мощности позволяют компании ежегодно реализовывать свыше 100 000 кв. метров недвижимости. Все жилые проекты АО «Завод ЖБИ-3» обеспечивает необходимой инфраструктурой. Жилые комплексы и микрорайоны проектируются с учетом функционального планирования жизненного пространства и благоустройства прилегающей территории. Так же в 2017 году начала свою работу новая Управляющая компания ООО «Жилсервис ЗЖБИ-3». 

За последние несколько лет компания взяла курс на высокий уровень строительства и качества отделки. 
Мы рады сообщить о новом офисе по адресу: ул. Ленина, 77. Бесплатный звонок по России: 8 800 550 27 90
http://13kvartira.ru

  

 

Назад