Железногорск
Железногорск
Жилой комплекс Микрорайон 15
Детский Сад
3D тур по ЖК Апельсин

Наш адрес: г. Железногорск, ул. Ленина, 98
email:otddog@zjbi.ru

28 Июня 2017

XVII Курская Коренская Ярмарка - 2017

С 15 по 18 июня 2017 года в м. Свобода Золотухинского района прошла XVII межрегиональная универсальная оптово-розничная «Курская Коренская ярмарка – 2017 г.», которая уже много лет является доброй традицией. На мероприятии присутствовало большое количество участников -  представители власти, бизнеса, духовенства, гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждый смог представить свою продукцию на тематических выставках, в зависимости от сферы деятельности.

На выставке «Строительный комплекс Курской области» АО «Завод ЖБИ-3» показал себя как серьезный застройщик, который стремится к развитию и не боится конкуренции. С 2016 года мы обновили планировки, отделку квартир и подъездов, фасады домов. Помимо этого посетители выставки ознакомились с акциями, проводимыми в настоящее время в АО «Завод ЖБИ-3», а также с выгодными ипотечными ставками наших банков-партнеров и условиями приобретения квартиры от застройщика в рассрочку.  

АО «Завод ЖБИ-3» принял активное участие в мероприятии, и 18 июня, на торжественной церемонии награждения, губернатор Курской области А.Н. Михайлов отметил наш многолетний вклад в строительство жилых зданий. Глава области вручил нам медаль в номинации «Предприятия и организации строительного комплекса». Это значит, что мы идем правильным путем и динамично развиваемся. Это значит, что нам доверяют, и мы не подводим своих клиентов. Это значит, что наши новые стандарты качества – это ваш новый уровень жизни!

 

    

Назад